Золотая шайба. Первая игра — первая победа!

В субботу 01 октября состоялась первая игра в рамках первенства области по хоккею с шайбой.

Команду «Янтарная звезда 2007» на своей площадке принимал «Светлогорец 2006».

Начало первого периода наша команда провела вчетвером — два раза подряд был удален нападающий Владимир Юткин. Вратарь Лев Новиков оказался под серьезным прессингом противника. Но после окончания времени удаления Владимир Юткин реабилитировался: записал на свой счет 2 шайбы.

И под занавес первого периода с его же передачи и с помощью Николая Шевченко гол забивает Андрей Сопин. Итог первого периода — 3:0.

Во втором периоде наши парни расслабились и вот итог — 3 безответные шайбы в течение 2-х минут! Ушли на перерыв с равным счетом 3:3 (((.

Но тренер всегда может вернуть настрой!

Начало третьего периода. «Светлогорец» мечтает вырвать победу. Атаки идут одна за одной. Наши защитники максимально мешают противнику. В воротах уже Александр Таланин. Он отражает все броски. Ребята с новыми силами бросаются в бой! И шайбы посыпались одна за другой: Кирилл Хисамов, Кревский Максим, вторая шайба от Кирилла Хисамова и снова Андрей Сопин!

В итоге — заслуженная победа с финальным счётом 7:3!!!

Протокол можно посмотреть по ссылке http://sportspring.ru/matches/185219 (не совсем корректен по очередности и времени голов). Там же на сайте и статистика.